Как мы поймём, что опять находимся в состоянии холодной войны с США?

ПолитологияПолитикаМеждународные отношения
Alexandra Sheveleva
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 28 июн 2020

Мы это кто? Интересующиеся политической темой – давно уже принимают этот факт как очевидность. Однако сейчас общая диспозиция другая, и наша позиция – скорее позиция более сильного, который "не хочет ссориться" и призывает к уму-разуму и к миру. Поэтому мы разумеется совершаем действия против США, но называть это "войной" – это не совсем то, что мы хотим.