Почему жидкости для электронных сигарет всегда сладкие и нет, например, беконного?

МедицинаТехнологии+2
Аваоф Коцавидалв
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 31 окт 2016

Жидкости бывают самых разных вкусов, поскольку один из ключевых компонентов: пищевые ароматизаторы.

Пищевых ароматизаторов, в свою очередь, существует крайне огромное количество - так что, по-сути, в результате - можно получить вкус с чем-угодно: от мокрого асфальта и до конфет "Чувис" конца 90-х.

ВЭЙПЕР(на практике, и в теории) Любитель коньяка и виски  · 15 окт 2016

Не скажу почему, ибо не вдавался в подробности, но вот со вкусом бекона, есть, да даже со вкусом перца чили есть, просто ищи и пробуй, найдёшь будешь материться как дядя вася из 3 падика)