Какие лекции по философии посмотреть на ютубе, если поверхностный разбор основных концепций и 10минутные лекции на постнауке уже не катят?

ОбразованиеФилософия+2
Smol Rihter
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 16 окт 2016

Мне понравились лекции Дэниела Деннета (Daniel Dennett), которые есть на YouTube. Длятся по 1,5 часа. Раскрываемые проблемы: сознание и мышление, свобода воли, эволюция и мемы, феномен религии. Правда, всё на английском.

Cтудент, поэт, меломан  · 16 окт 2016

Зацените эфиры Убермаргинала. Философ, лингвист, стример. Живет в США, закончил Калифорнийский университет. Доступным языком про философию и не только. Нетипичный взгляд на множество тем. В среднем, где-то час каждый эфир длится. Так же на лайв-канале у него проходят стримы по 8 часов (это уже для гиков) общеобразовательной направленности.

Приятного прослушивания!