Послушайте, пожалуйста, композицию Jean Michel Jarre – Chronologie Part 4. У меня полное впечатление, что я слышал ее со словами, но песню вспомнить не могу?

МузыкаПоиск песни
Сергей Янков
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 11 окт 2016

Скорее всего вас одолевают воспоминания о группе Pet Shop Boys. И ее композиции It's a sin. Послушайте, есть знакомые нотки синти попа. По крайней мере, мне так показалось

Спасибо за ответ, но нет ) Ту песню я хорошо знаю и помню.