Как поехать на Роза фест 2017 со скидкой?

Бизнес и менеджментСпорт+4
Кристина Горчакова
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 30 нояб 2016

ROSA FEST 2017 — крупнейший горнолыжный фестиваль, который будет проходить на сочинском курорте Роза Хутор с 25 января по 4 февраля 2017 года. Для участников будут предоставлены всевозможные развлечения: соревнования, квест, тематические вечеринки, фрирайд школа, шоппинг, спа и так далее…

Чтобы попасть на фестиваль, нужно приобрести на официальном сайте билет, который включает в свою стоимость размещения в отеле и браслет участника. Цена зависит от класса бронирования и длительности проживания на курорте. Добираться на место вы можете самостоятельно: сначала на самолете из Москвы до Сочи, а далее вам нужно будет пересесть на аэроэкспресс до Красной Поляны.

Ежегодно организаторы фестиваля устраивают акцию «раннее бронирование», участники которой неплохо экономят не только на проживании, но и на скипассах, обучении и даже меню. Сейчас скидки уже кончились, но можно поискать предложения от сторонних туроператоров. Например, гостиница «Высота 1170», которая является одним из официальных отелей мероприятия, организует «Студенческие каникулы».

Стоимость участия в «Каникулах» (без дороги) составляет 12750 рублей и включает в себя скипассы, 4 ночи проживания в двухместном номере, завтраки и скидки на прокат снаряжения. Эта акция не относится к ROSA FEST 2017, однако даты ее проведения совпадают с первыми числами фестиваля. Так что у вас будет возможность попасть на вечеринки и стать зрителем на соревнованиях.