Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поехать на Роза фест 2017 со скидкой?

Бизнес и менеджментСпорт+4
Кристина Горчакова
  · 2,7 K
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 30 нояб 2016

ROSA FEST 2017 — крупнейший горнолыжный фестиваль, который будет проходить на сочинском курорте Роза Хутор с 25 января по 4 февраля 2017 года. Для участников будут предоставлены всевозможные развлечения: соревнования, квест, тематические вечеринки, фрирайд школа, шоппинг, спа и так далее…

Чтобы попасть на фестиваль, нужно приобрести на официальном сайте билет, который включает в свою стоимость размещения в отеле и браслет участника. Цена зависит от класса бронирования и длительности проживания на курорте. Добираться на место вы можете самостоятельно: сначала на самолете из Москвы до Сочи, а далее вам нужно будет пересесть на аэроэкспресс до Красной Поляны.

Ежегодно организаторы фестиваля устраивают акцию «раннее бронирование», участники которой неплохо экономят не только на проживании, но и на скипассах, обучении и даже меню. Сейчас скидки уже кончились, но можно поискать предложения от сторонних туроператоров. Например, гостиница «Высота 1170», которая является одним из официальных отелей мероприятия, организует «Студенческие каникулы».

Стоимость участия в «Каникулах» (без дороги) составляет 12750 рублей и включает в себя скипассы, 4 ночи проживания в двухместном номере, завтраки и скидки на прокат снаряжения. Эта акция не относится к ROSA FEST 2017, однако даты ее проведения совпадают с первыми числами фестиваля. Так что у вас будет возможность попасть на вечеринки и стать зрителем на соревнованиях.

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 30 нояб 2016
Интересно, а почему я о всяких там РозаФестах, Ленд-артах и БинБанках узнаю, только когда читаю ленту TheQ? И вопросы про все исключительно интересные вещи задают люди, явно не сидящие постоянно на сайте и отвечают на эти вопросы такие же:) Вы приходите на TheQ специально для просвещения тёмного люда вроде меня? Спасибо. И это ни в коем случае не ТУПЕЙШАЯ РЕКЛАМА... Читать далее

Сайт должен себя кормить, чтобы развиваться, реклама это нормально. А про Ленд-Арт было интересно, лично мне, читать :)