Возможно ли после 18, вырасти на пару сантиметров? И известны ли вам какие-нибудь методики, или упражнения, которые помогут в этом?

МедицинаСпорт+4
Иван Иванов
программист, предприниматель  · 11 окт 2016

Человек растет в среднем до 21-23 лет, некоторые до 25. Так что да, вытянуться на пару-тройку сантиметров не проблема. Если не брать гормональные препараты, некоторую помощь в росте оказывают упражнения на брусьях и турнике, заодно и мышцы подкачаете.