Как стать дизайнером яхт, экстерьера их? Мне нравится рисовать их на бумаге, да и получается вроде неплохо.

ТехнологииИскусство и культура+6
Ilya Shved
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 11 окт 2016

Как уже отметили, стоит поступить очно или заочно на факультет промышленного дизайна. Кроме того, можете попробовать отправить куда-нибудь свои проекты.