Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как купить биткоины?

ТехнологииЭкономикаИнтернет
Give Up
  · 10,8 K
На Кью задали 15 похожих вопросов
Комплексный подход к управлению репутацией в Москве.   · 9 янв 2021  · seciva.ru

Приветствую, ниже я опишу способы покупки bitcoin на бирже Bizlato.

1.Переходим на официальную биржу Bizlato, если сайт не открылся, нужно поставить VPN

image.png

Регистрируемся, предоставляем все необходимые данные для верификации (может занять несколько часов) Верификация - способ защиты. После проверки данных и верификации вы можете начать покупать BTC.

image.png

Открываем раздел P2P, настраиваем фильтр на покупку BTC, оплата в рублях.

image.png

Обновляем доску с обновлениями, ждем хороший курс для покупки.

Необходимо мониторить информацию о курсе, что бы купить дешевле.

Дождались хорошего курса, нажимаем кнопку купить. В открывшемся окне вводим значение, не забываем про лимиты. Важно ознакомиться с условиями сделки, например оплата только со сбербанка на сбербанк.

image.png

На время сделки криптовалюта будет заблокирована на счету трейдера. После оплаты, трейдер отмечает сделку, как оплаченную и отпускает криптовалюту.

Механизм блокировки криптовалюты защищает как трейдера, так и покупателя.

После получения средств и подтверждения со стороны продавца, биржа переводит вам Ваши bitcoin.

P.S. Более просто способ работать на прямую с трейдером, курс выше чем на бирже, но сделки проходят быстрее. По всем вопросам можете писать в Telegram

«MBFinance.ru» — онлайн-издание о криптовалютах, бизнесе и инвестициях.  · 12 окт 2020  · mbfinance.ru
Купить биткоины достаточно просто, и если все правильно сделать, риски минимальны. Онлайн-обменники - самый популярный способ. Вы можете рассчитаться картой Сбербанка или другого банка. Биткоины появятся на вашем балансе через полчаса-час, как только работники сервиса увидят подтверждение транзакции. Плюсы - быстро, без документов и согласований. Минусы - как таковые... Читать далее
Всё о криптовалюте, инвестициях и бизнесе.Перейти на mbfinance.ru
Интернет-маркетолог, предприниматель, педагог-психолог. Хобби: музыка.  · 11 окт 2016

Вообще, биткоин запрещен на территории России и не стоит идти против законов, конечно же. Но, чисто теоретически, если бы он не был запрещен, вы бы могли зайти на какую-нибудь биржу биткоинов, например, localbitcoins.com, создать там кошелек и приобрести биткоины на любую сумму.

«биткоин запрещен на территории России» Нет. Пока только ведётся работа над законопроектом, но и она пока еще не... Читать дальше
Первый
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и криптовалюте!  · 25 янв 2020  · maff.io
Отвечает
Maff

Приветсвую тебя человек! Биткоины можно купить разными способами самые простые из них - это P2P-обменник или биржи, там вы сможете купить биткоин через карту. Опасайтесь "честных" обменников. Выбирайте самые популярные.

Первый
Самый простой способ купить биткоин — через обменник. Для начала надо выбрать, каким способом вы хотите получить биткоины (с помощью банковской карты, Yandex Money, WebMoney, Qiwi и т.д.). Дальше надо выбрать подходящий обменник. Если вы собираетесь приобрести криптовалюты на 20 тысяч рублей, вам не подойдет обменник, где минимальная сумма сделки, например, 30 тысяч... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как купить Биткойн? — 4 ответа, задан 
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 1 февр 2022
  • Криптобиржи (Binance, EXMO). Требуется подтверждение личности.
  • Обменники. Можно покупать анонимно.
  • p2p-площадки (LocalBitcoins, Bitpapa). Оплата напрямую между пользователями.
  • Платежные системы (AdvCash, Payeer).
  • Криптоматы. Актуально для крупных городов.
  • Боты в Telegram.
  • Криптокошельки, предоставляющие возможность покупки с карты.
Так что способов много, можно выбрать удобный для себя.
Полезный сайт о биткоине и других криптовалютахПерейти на profinvestment.com
1 эксперт согласен
Как купить Биткойн? — 4 ответа, задан 
Создаю сайты, пишу статьи, зарабатываю на партнерских программах.   · 1 февр 2022
Купить биткоин можно различными способами:
  1. Воспользоваться обменниками — посмотреть список рабочих и честных можно на bestchange.
  2. Купить на бирже — Binance, OKX, Exmo, Currency и другие, которые вы можете посмотреть на CoinMarketCap.
  3. Купить через P2P-сервисы — LocalBitcoin, Binance P2P и другие. В этом случае вы покупаете у человека, а не у биржи или обменника.
Я бы рекомендовал покупать через биржи — это самый простой способ.
Помогаем заработать в интернете Перейти на oprosinc.ru
Как купить биткоин? — 7 ответов, задан 
Создаю сайты, пишу статьи, зарабатываю на партнерских программах.   · 1 янв 2022
Купить «Биткоин» или любой другой цифровой актив без посредников практически невозможно — почти в любом случае будет посредник в виде площадки, на которой происходит обмен. Напрямую можно купить только у владельцев, которые отправят его на ваш кошелек.
Но есть нюанс — вас просто могут кинуть на деньги, поэтому лучше воспользоваться услугами P2P сервисом.
Что такое P2P-сервисы?
P2P — это посредники между продавцами и покупателями различными цифровыми активами. Они помогают провести сделку прозрачно, но с этого взимают комиссию — обычно это не больше 1 процента от суммы сделки, чаще гораздо меньше.
Вот лучшие p2p-обменники:
  • LocalBitcoins
  • Cryptolocator
  • Binance
  • LocalCryptos
  • Bitpapa
Это все проверенные сервисы — можете почитать отзывы о них.
Помогаем заработать в интернете Перейти на oprosinc.ru
Как купить биткоин? — 7 ответов, задан 
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 9 дек 2021
Если без посредника, то можно воспользоваться p2p-биржами, например:
  • Cryptolocator
  • Bitpapa
  • LocalBitcoins
На таких биржах оплата переводится напрямую по реквизитам пользователя, а биржа только контролирует честность сделки.
Еще, если живете в Москве или другом крупном городе, то можно воспользоваться криптоматом. Сайт для поиска ближайших криптоматов: https://coinatmradar.com/
Полезный сайт о биткоине и других криптовалютахПерейти на profinvestment.com
Как купить биткоин? — 7 ответов, задан 
Портфельный инвестор в классические активы (акции, облигации, золото) с 2006 и в...  · 26 окт 2021  · crypto-markets.ru
Рассмотрите следующие варианты:
1) P2P-Telegram боты для покупки криптовалют;
2) OTC-площадки Localbitcoins или Garantex;
3) Кошельки со встроенной покупкой криптовалют с пластиковых карт;
4) Криптоматы (физические устройства обмена);
5) Физические пункты обмена (есть уже во всех крупных городах).
Криптовед, несу криптовалютные знания в общество.Перейти на t.me/cryptoved
Как покупать биткоины? — 20 ответов, задан 
Инвестор, предприниматель, финансовый эксперт, автор и создатель финансового блога interne...  · 17 июл 2021  · internetboss.ru

На начальной стадии существования купить крипту было довольно сложно. Сейчас с этим нет проблем, перечислю все варианты:

  • Напрямую на криптобирже. Регистрируетесь на той же Бинанс или другой торговой площадке и отправляете заявку на покупку ВТС через торговый терминал. Есть криптовалютные биржи, поддерживающие фиатную валюту, есть площадки, работающие только с криптой. Если фиат не поддерживается, то единственный способ – предварительно обменять фиатные деньги на крипту через обменник и уже потом заводить ее на кошелек криптобиржи. В случае с Биткоином проблем с ликвидностью нет, заявка исполнится за доли секунды.
  • Через интернет-обменник. Способ удобен тем, что обмен проводится за фиатную валюту. Покупатель Биткоина отправляет деньги, обменник получает их и отправляет на указанный кошелек токены ВТС. Скорость зачисления монет зависит от нагрузки сети, это не мгновенный процесс, нужно несколько подтверждений сети. В течение 15-20 минут ВТС окажутся на вашем кошельке. Правда, обменники берут комиссию, поэтому их курс будет отличаться от биржевого как минимум на 2-4% (разница в цене зависит от направления обмена). Если сравнивать этот способ с работой через биржу, то разница окажется не настолько большой. Дело в том, что при вводе фиата на биржу из-за комиссии вы потеряете часть денег при обмене валюты на крипту.
  • Напрямую за валюту на ОТС (внебиржевом) рынке. Реальные люди размещают соответствующие объявления на профильных площадках, можно договориться о покупке крипты. Комиссия будет меньше по сравнению с интернет-обменниками, но при такой схеме возникает дополнительный риск из-за необходимости контактировать с обычным человеком.
  • LocalBitcoins. Формально это еще одна криптобиржа, но ее функционал сильно отличается от остальных торговых площадок. Здесь нет привычного торгового терминала, вместо этого нужно выбрать реального продавца и метод оплаты, курс практически равен биржевому. В момент, когда я готовил этот ответ, биржевой курс BTCUSD был равен $56272, на LocalBitcoins предлагают купить 1 ВТС за $56783 (самое выгодное предложение). Разница по сравнению с биржевым курсом всего 0,91%.
ыапып.png
  • Через аналог банкомата. Несмотря на популярность криптовалюты биткоинматы до сих пор редкость в СНГ. В Европе и ряде крупных городов мира ситуация чуть лучше, но количество биткоинматов до сих пор на порядок меньше по сравнению с обычными банкоматами. В остальном это удобный способ.
  • Через платежные системы. ЭПС используют разные подходы, отдельные ЭПС вводят специальные внутренние токены с привязкой их курса к соответствующей крипте. Ряд ЭПС позволяет работать с криптой напрямую. Как пример первого подхода приведу WebMoney, платежная система ввела токен WMX, 1 токен всегда равен 0,001 ВТС. PerfectMoney выбрала другой подход – есть счета, номинированные в разных криптовалютах.

Если вам доступны все методы, выбирайте тот, при котором получите курс, близкий к биржевому. Учитывайте и надежность, покупка напрямую у продавца (физлица) сопряжена с повышенным риском. В остальном подходит любое из перечисленных направлений.

Сообщество для инвесторов - инвест-идеи, финансы, экономикаПерейти на t.me/internetboss_invest
Как купить биткоин? — 3 ответа, задан 
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 10 дек 2021
Вот семь основных способов:
  • Криптовалютные биржи
  • Обменники
  • p2p-биржи
  • Платежные системы с криптовалютами, как Payeer
  • Боты в Telegram
  • Кошельки, поддерживающие покупку с карты
  • Криптоматы
Выбирайте на свой вкус - что наиболее подходит по удобству, анонимности, комиссиям.
Полезный сайт о биткоине и других криптовалютахПерейти на profinvestment.com
как купить биткоины за рубли — 18 ответов, задан 
Influencer-маркетолог для OtzyvMarketing. Оптимизирую бюджеты, готовлю контент-планы.  · 15 сент 2021  · otzyvmarketing.ru
Приобрести криптовалюту можно 3 основными способами:
  • Через криптовалютные биржи
  • Через онлайн-обменники
  • Через Р2Р-обменники
Про большинство таких сервисов можете прочитать отзывы на Otzyvmarketing. Также можно использовать криптоматы – банкоматы (АТМ), работающие с криптовалютой. Правда, их достаточно сложно найти (даже в Москве менее 10 штук).
Чтобы купить ВТС на криптовалютной бирже, зарегистрируйтесь (при необходимости – пройдите верификацию) и пополните баланс любым доступным способом. После этого вы сможете купить криптовалюту. С рублями работают далеко не все криптобиржи – например, можно использовать Binance, Currency, EXMO и др.
Для покупки ВТС в онлайн-обменниках вы должны перейти на сайт обменника, выбрать подходящее направление и сумму обмена, указать реквизиты своего кошелька и оплатить заявку. После этого на ваш кошелек будет зачислена криптовалюта. Практически так же работают Р2Р-обменники – в этом случае вы обмениваетесь напрямую с другим пользователем, а площадка выступает лишь гарантом сделки.
Если вас интересует покупка за рубли, то обращайте внимание на то, чтобы криптобиржи, онлайн- и Р2Р-обменники работали с этой валютой. Соответственно, для этого они должны поддерживать:
  • Банковские карты (рублевые – Visa, Master Card, Maestro, МИР);
  • Интернет-банкинг (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик и др.);
  • Е-кошельки (ЮMoney, WebMoney, QIWI и др.);
  • Наличные (ими можно оплатить криптовалюту в пунктах обменных сервисов или напрямую при встрече с другим пользователем).
как купить биткоины за рубли — 18 ответов, задан 
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 28 нояб 2022
Есть несколько способов, например:
  • На криптобиржах с поддержкой рубля - Binance, Huobi, EXMO. Их можно пополнить в рублях, после чего обменять RUB на BTC.
  • Через криптообменники. Большой выбор представлен на сайте BestChange.
  • Через платежные системы, такие как Payeer, AdvCash, Capitalist.
  • На p2p-биржах напрямую у других пользователей, принимающих оплату в рублях.
А также в различных телеграм-ботах, в том числе принадлежащих p2p-биржам и обменникам.
Полезный сайт о биткоине и других криптовалютахПерейти на profinvestment.com
как купить криптовалюту Bitcoin?  — 10 ответов, задан 
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 23 сент 2022
Можно выделить три наиболее популярных способа:
  • Конечно же, биржи криптовалют - глобальные торговые платформы для трейдинга. Например, Binance, Huobi.
  • Если нет желания потом торговать, а нужно просто купить биткоин и держать его, то есть более простой и быстрый вариант: обменники. Найти лучший поможет сервис мониторинг BestChange.
  • И наконец, p2p-платформы, на которых можно торговать напрямую с другими людьми и использовать удобные способы оплаты. Например, платформы LocalBitcoins, Bitzlato.
Помимо этого, есть другие альтернативные варианты, например, платежные системы (AdvCash, Payeer, Capitalist) или боты в телеграм.
Полезный сайт о биткоине и других криптовалютахПерейти на profinvestment.com