Как купить биткоины?

ТехнологииЭкономикаИнтернет
Give Up
На Кью задали 15 похожих вопросов
Комплексный подход к управлению репутацией в Москве.   · 9 янв 2021  · seciva.ru

Приветствую, ниже я опишу способы покупки bitcoin на бирже Bizlato.

1.Переходим на официальную биржу Bizlato, если сайт не открылся, нужно поставить VPN

image.png

Регистрируемся, предоставляем все необходимые данные для верификации (может занять несколько часов) Верификация - способ защиты. После проверки данных и верификации вы можете начать покупать BTC.

image.png

Открываем раздел P2P, настраиваем фильтр на покупку BTC, оплата в рублях.

image.png

Обновляем доску с обновлениями, ждем хороший курс для покупки.

Необходимо мониторить информацию о курсе, что бы купить дешевле.

Дождались хорошего курса, нажимаем кнопку купить. В открывшемся окне вводим значение, не забываем про лимиты. Важно ознакомиться с условиями сделки, например оплата только со сбербанка на сбербанк.

image.png

На время сделки криптовалюта будет заблокирована на счету трейдера. После оплаты, трейдер отмечает сделку, как оплаченную и отпускает криптовалюту.

Механизм блокировки криптовалюты защищает как трейдера, так и покупателя.

После получения средств и подтверждения со стороны продавца, биржа переводит вам Ваши bitcoin.

P.S. Более просто способ работать на прямую с трейдером, курс выше чем на бирже, но сделки проходят быстрее. По всем вопросам можете писать в Telegram