Что будет, если Путин окажется в многолюдном месте без сопровождения охраны?

ОбществоПолитология+3
hjftd Oob

Представим, что такое случилось в действительности и люди не сочли это за случайность.

Веря в высокую популярность президента в народе, считаю, что неадекватные люди отреагируют на него положительно и ничто ему не сделают, кроме бесконечных заигрываний, а оппозиционно настроенные люди, как правило, достаточно адекватные, чтобы в самом худшем случае попытаться вывести его на конструктивную дискуссию.

Например, случае стихийных дебатов с Навальным со стороны всяких неадекватных, приходящих к нему на митинг. Его сторонники не раздирают же на куски сторонников Путина и Единой России. И с Путиным ничего не сделали бы. Напротив, им было бы даже интересно посмотреть на уникальное событие. Путин вышел в народ.

Тут же напомню, что в апреле 1985 года Горбачёв, только-только встав у руководство СССР, выходил в народ. Советской системой люди были сильно недовольны, но ему ничего не сделали. Возможно, из-за того, что он был новым человеком, не олицетворяющим собой застой.

Ситуации могут быть разные, но какой-либо радикальной, вплоть до насилия над президентом, я полагаю, что не дошло бы ни при каких обстоятельствах. Всё-таки речь идёт о толпе, а не о тет-а-тет с любым потенциальным персонажем.

Он жутко испугается и ни за что не признается, что он Путин. Сами видите, что встречается только в проверенными людьми, ездит по пустым улицам. А тут среди незнакомых неизвестных людей, пусть и хотящих облобызать его. А вдруг у них зараза, а вдруг они сторонники Нава..., ну сами знаете кого.

Инфаркт очень вероятен, не дай Бог...

Разработчик  · 11 окт 2016

Будет много селфи, автографов и желающих лично пожать руку. Правда могут найтись 5% придурков попытающихся сделать что-нибудь плохое и глупое.

ты что ебанутый?

химик, продавец металлов, коллекционер банкнот, начинающий путешественник, ценитель...  · 12 окт 2016

Скорее всего, большинство людей решат, что это просто очень похожий на Путина человек, так как действительно практически невероятно, что настоящий президент окажется в людном месте без сопровождения охраны. Возможно, кто-то из толпы будет тыкать пальцем и говорить "смотри на того мужика, как на Путина-то похож!"

Предположим, что его узнают.  И тогда, в едином порыве, все 86% бросятся приветствовать. Соберется митинг. Флаги, песни, здравницы. Но только сперва все это будут согласовывать и предлагать другие места, а до тех пор, оставшиеся 14% будут...вопросы зададавать.

Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 11 окт 2016

Зависит от толпы. Если Путин выйдет к соратникам и членам Единой России - восторг, селфи и прочие радости жизни. Если в толпе учёных - ничего необычного не произойдёт, с ним наверно захотят поговорить, обсудить что-то, попросить финансирования может. Если он в толпе зэков - могут и избить/убить.

И не обязательно зеков.

Если в расположении ВСУ на Донбассе то "черенок от лопаты"  и "вспомните Каддафи".  Если на Уралвагонзаводе то зацелуют в попу но тоже до смерти. Вот такая нелёгкая у него работа.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Если посмотреть, например, видео, как женщины неопределенного возраста при любой возможности бросаются обнимать-целовать-щупать Киркорова, то можно представить масштаб относительно президента.

А ещё вспомнился финал «Парфюмера».