Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не хочет – значит, не любит?

ПсихологияОтношения+3
Palm Purple
  · 7,2 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 окт 2016  ·
id186672748

Может, и не любит.

Может, любит платонически.

Может, любит и не хочет спешить, - для человека важно, чтобы отношения развивались в своём темпе.

Может, любит, но не видит вас семьёй, - и бережёт поэтому от боли и разочарования.

Спросите.

Если любит - скажет правду. Если не любит - с большой вероятностью скажет правду тем более.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Евгения, очень вас понимаю. Когда-то для меня одним из непременных атрибутов (тавтология) любви были обязательства... Читать дальше
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 10 окт 2016
Так понимаю проблема в том что он не хочет вас в сексуальном плане? Тут только надо бы уточнить не хочет совсем или не так часто, как хочется вам? Тут на самом деле возникает список причин. Начнем с самой для вас неприятной: да может и не любит, но тогда зачем он с вами (смею предположить что вопрос не о друге а о потенциальном или действительном партнере). Далее: может... Читать далее

Зачастую, если девушка спрашивает открыто, то, получив ответ, у неё в голове остается:"А он точно не врёт?" :D

Фрилансер, художник, любящий муж  · 11 окт 2016
Нет, потому как любовь и секс - это вещи немного разные. Ваш мужчина может банально уставать настолько, что сил у него хватит только на то чтобы добраться до кровати и лечь спать. Бывают и случаи, когда просто не хочется. Да, и так бывает. Обычно это связано с внутренним напряжением. Проходит со временем. Может быть связано с лечением- например, я сейчас на курсе антидеп... Читать далее
Юридическое сопровождение по всем видам споров.  · 24 июл 2017
Моя недодевушка устраивала скандал, когда я не хотел секса после 25-30 часов за рулём (ездил с Москвы до дома через пол России). Женщинам абсолютно не докажешь, что ты устал, тебе надо спать и прочее. Для женщин ты робот-банкомат с членом. Не имеешь никаких прав на отдых. Не хочешь давать деньги? Не хочешь секса 24 часа в сутки - ты какой-то "больной" и "не мужик". Вообщ... Читать далее
Фотограф,будущий психолог,творческая личность и просто не очень важная персона.  · 11 окт 2016

Скажу просто желание мужчины зависит только от Вас.Как вы выглядите и даете ли повод сами,не поленитесь возьмите все в свои руки.Ну и как вариант то что мужчина устает и все равно тогда точно берите все в свои руки!

Любознательный человек, не эксперт  · 12 сент 2017
Были у меня такие отношения, девушка чаще меня хотела заниматься сексом, бывает просто тебе не хочется и ты хочешь отдохнуть, полежать с ней, а она на тебя лезет, хотя даже если она начинает лезть, то потом трудно сдержаться, достаточно возбудить парня и уже он захочет с большой вероятностью. Так, например, я сутра люблю спать до 12 и дольше, девушка встаёт намного... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.