Не хочет – значит, не любит?

ПсихологияОтношения+3
Palm Purple
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 окт 2016  ·
id186672748

Может, и не любит.

Может, любит платонически.

Может, любит и не хочет спешить, - для человека важно, чтобы отношения развивались в своём темпе.

Может, любит, но не видит вас семьёй, - и бережёт поэтому от боли и разочарования.

Спросите.

Если любит - скажет правду. Если не любит - с большой вероятностью скажет правду тем более.