Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если преподаватель не ставит зачет, можно ли его вызвать на рэп-баттл?

МузыкаЗашкваршн+3
Дмитро Косинський
  · 11,0 K
Арт-директор, веб-дизайнер и разработчик, предприниматель, вечный студент  · 10 окт 2016

Я когда в медицинском учился, вызвал нашего анатома на рэп-баттл. Потом меня на него же деканат вызвал. Потом военкомат. Так что лучше не стоит.

Известный экономист. По призванию - Библиотекарь. В народе - Колхозник. В Магазине -...  · 18 окт 2016
Зависит от преподавателя. Если человек "шарящий" и понимает о чем идет речь, почему бы и нет. Правда скорее всего батл будет на тему, которую вы сейчас проходите или на тему предмета в общем. Так что вы будете вынуждены изрядно подготовиться, выучить все, да еще и мощно зарифмовать. Исходя из этого, могу сделать вывод, что рэп-батл имеет место быть лишь в том случае... Читать далее
"Имеет место быть" - неграмотное слияние двух заимствованных из французского канцеляризмов: франц. avoir lieu... Читать дальше
Держу в курсе  · 18 окт 2016

Неизвестно на счет зачета/незачета. Но подобный инцидент имел место быть, и даже более - оказал большое влияние на развитие оффлайн баттлов. Речь идет о британской площадке don't flop и баттле Blizzard vs Mark Grist,  второй является учителем английского первого. Ссылка на видео с русскими субтитрами: https://youtu.be/-YGYuacP094