Если преподаватель не ставит зачет, можно ли его вызвать на рэп-баттл?

МузыкаЗашкваршн+3
Дмитро Косинський
Арт-директор, веб-дизайнер и разработчик, предприниматель, вечный студент  · 10 окт 2016

Я когда в медицинском учился, вызвал нашего анатома на рэп-баттл. Потом меня на него же деканат вызвал. Потом военкомат. Так что лучше не стоит.