Андрей Меньшов
сентябрь 2017.
22399

Как похудеть на 10 кг за две недели и не потерять последнее здоровье?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
3 ответа
Поделиться

Не тяжело. Я не специалист в этом вопросе, но я похудел так:

1)Покупаете жиросжигатель, - L-карнетин

2)идете в спортзал, работаете на силу

3)бег вечером на 5км, можно больше или меньше, но не стоит жалеть себя и переусердствовать

4)не есть вредную пищу: жареное мясо, фастфуд, сладкое и тп; есть

1500 калорий в день, не больше и не меньше

Примерно так.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Похудеть можно, но это будет не за счёт жира, жир так быстро не горит. В основном можно выгнать лишнюю жидкость и за счёт мышц. Чем больше вес, тем больше человек теряет первое время. Если вес не критичен, то для здоровья такая скорость похудения вредна и скорее всего наберёте вес обратно очень быстро.

Именно в такой постановке вопроса - никак. Не понимаю, зачем такое может понадобиться, но если это критично, то, как вам уже написали, выгоняйте воду из организма. Делать этого я, конечно же, не советую, лучше поймите надо ли вам худеть и зачем и займитесь своим телом, а такие качели к хорошему не приведут.

Ответить