Почему врач лучше знает как должна рожать женщина?

МедицинаПсихология+2
Deyzi Oma
Просто любопытствующий человек  · 10 окт 2016

Отвечу вопросом: Почему  следак со средним образованием и стажем в 40 лет  легко "колет"  преступника с двумя высшими образованиями и степенями? Потому что таких у него были тысячи, а преступник  - это "любитель", пусть и сверхумный. Так же врач тысячи раз" рожал" до Вас и знает весь процесс лучше любой матроны.

Студент факультета лечебного дела ,художник,книжный маньяк,любитель татуировок  · 10 окт 2016

потому что он изучал информацию накопленную еще с лохматых годов сотнями врачей до него,а эти врачи изучали нормальный процесс родов и так же его патологии.

да и женщина когда рожает вообще мало соображает что собсна ей делать надо