Где искать красивые и приятные глазу видео?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Николай Лагунец
Студент-аниматор, начинающий художник  · 11 окт 2016

Vimeo специализируется на качественном видео высокого разрешения. Там действительно публикуется много чего красивого и интересного от самых разных людей. Аниматоры, дизайнеры, фотографы, которые хранят там своё портфолио радуют глаз.

Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 10 окт 2016

Медленное телевидение. Загуглите, посмотрите. Это просто длинные ролики пейзажей без закадрового текста. Недавно такие видео приобрели популярность на скандинавском ТВ, откуда поползли и в другие страны.