Девушки, был ли у вас анонимный воздыхатель? Может кто-то из парней сам был тайным поклонником? Поделитесь историями.

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Максим Лассетер
Студент-Архитектор, чертежник-конструктор «СТРОЙТЭК» екатеринбург.  · 10 окт 2016

Однажды, когда мне было еще 13-14 лет, я вышла из подъезда и увидела криво написанную белым мелом надпись: "Юля я люблю тебя (бетман)" Бетман - это было что-то вроде моего прозвища. Мне было очень интересно узнать, кто же это сделал..

Я спрашивала у подруг, вдруг они знают, спросила у двух друзей, они говорили свои догадки и при том, оба назвали друг друга. Так и не узнала я истины и до сих пор интересно, кто же это был...

Вот такая история.