Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывали ли случаи у Вас, когда паук или другое насекомое проникали вам в рот, нос или ухо во время сна?

МедицинаСонСверхъестественное
Алексей Харин
  · 104,5 K
Не курю, не пью. Катаюсь на велике. Читаю книжки. Смотрю Аниме.  · 13 окт 2020

Когда я сплю на мне пауки зарядку делают! Я им помогаю. Сам брыкаюсь и у них тогда марафон начинается. Потом прыжки через палку на батут. Альпинизм дальше отрабатывают. В конце к психологу ходят впечатлениями делятся!

Первый

Сейчас 4:00 проснулся я от того что у меня изо рта что-то хочет вылезти, но не может. Я очень испугался что сразу включил свет, и да там убегал какойто паук.

Первый

Только что выполз паук из уха, видимо заполз ночью (я на даче) весь день в ухе было хлюпанье и ощущение воды. Сейчас сидел читал про уши (хотел узнать, что происходит) и почувствовал, как будто вода из уха вытекает, трогаю и там паук. Я офигел.

Интересно, это хорошая примета?

Был случай в раннем детстве. Начались проблемы с ушами, поэтому маме пришлось везти меня к врачу. Я очень боялась и когда сидела рядом с врачом который начал что-то пихать в ухо я закатила истерику и стала брыкаться. Тогда, чтоб меня утихомирить, мама сказала что у меня в ухе таракан и если я буду дальше истерить, то он заползёт ещё дальше. Я была жутка напугана и не... Читать далее