Нравится ли женщинам секс так, как мужчинам?

Секс
Demyan Petrov
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 25 мар 2021

Нравится ли человеку секс, точнее заниматься сексом, зависит не от пола человека, а от многих других факторов: протекания его психосексуального развития, половой конституции, первого и последующих опытов, ощущения ценности себя (есть ли оно), родительских установок и прочего. Если вы зададите вопрос более конкретно, то отвечу более конкретно.