Можно ли на российском телевидении наблюдать трансформацию семейных ценностей? Как это происходит? Какие программы/передачи служат ярким примером?

ПсихологияОбщество+7
Анонимный вопрос
Тележурналист.Люблю путешествовать.  · 10 окт 2016

Ох,да включите "Давай поженимся" в прайм и слушайте то,что говорят женщины,мужчины ,желающие создать семью и эти тв-свахи.Не исключено,что большая часть-постановка,но честно,общие настроения людей в отношении семейных ценностей программа отражает.