Правда ли, что в случае попадания гомосексуала в реанимацию, его партнёра к нему не пустят?

МедицинаПсихология+7
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 окт 2016

В случае попадания человека в любую адекватную реанимацию, никого из родственников к нему пускать не надо, вне зависимости от его ориентации. Потому что нечего родственникам делать в реанимации. Только здоровью вредить.