Если деятельность Сталина официально признана преступной, то почему нет запрета на ношение его портретов на массовых мероприятиях в России?

ОбществоИстория+3
Сергей Янков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 окт 2016

Потому что суть свободы в том, что запретов должно быть меньше. В нашей стране и так довольно много глупых и ненужных запретов, чтобы пополнять их список еще одним.

Но за портреты Гитлера, Муссолини или, скажем, Бандеры, полагаю, вполне могли бы наказать.