Какая композиция Ника Кейва ваша любимая?

МузыкаТворчествоИсполнители
Ира Кокоева
Редактор, копирайтер, немного интернет-маркетолог, любительница книг и философских...  · 19 окт 2016

Jennifer's Veil и Sonny's Burning периода The Birthday Party. Одна ассоциируется у меня с черной горячей смолой, вторая вызывает истинное наслаждение ужасным и катарсис.

Советую вам послушать slug guts - земляки Ника и Ко - обалденное продолжение дел BP. :)

Очень люблю birthday party, так что пусть это будет guilt parade. Хочу, чтоб она играла на моих похоронах - лучшего аккомпанемента не найти.

It's a wonderful, wonderful life...... только его один альбом и знаю. Но помню до сих пор эту песню, хотя лет 10 уже точно не слышал ни его, ни его группы.