С чем можно сравнить боль женщины во время родов?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Тело
Богдан Булах
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 18 окт 2016

Тетеньки в моей палате утверждали, что с почечной коликой (мы там все именно с ней лежали). А почечная колика сравнима с тем, когда вместо почки у тебя морской еж, который пытается убежать и выбраться наружу. Своему мч пока мы на скорой ехали я так впилась ногтями в руку, что оставила кровавые борозды, и даже не заметила. Роды, по всеобщему женскому мнению, ничуть не приятнее.

По призванию - хорошая мама. Веду блог о материнстве и воспитании детей.  · 16 февр 2021  ·
privetizdekreta