Во сколько будет обходитьсч чашка хорошего кофе, если готовить его самому дома(офемашина,капсула и проч.)?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Ваш-Дружелюбный Сосед
Услуги населению  · 10 окт 2016

Стакан кофе с молоком, приготовленный в кофе-машине по методу эспрессо с добавлением тростникового сахара. Его стоимость не будет превышать 40 рублей. И это с учётом цены за электроэнергию, молоко, сахар, и не дешевый зерновой кофе.

Просто кофе, без молочка, выйдет дешевле. А если взять дешевые зерна и обычный сахарок, то еще дешевле, рублей 20 за чашку.

В море удовольствия от самого процесса приготовления и потребления. Самый эконом вариант получается когда торопишься и пользуешься растворимым. Но самое то, когда не спеша готовишь зерновой,  кайфуя от самого процесса, начиная с помола и варки.