Куда деть вещи, которые со временем стали велики или разонравились?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 10 окт 2016

Я со своими поступаю по разному. Если вещь хорошая, модная и вообще может кому-то понадобиться я ее подаю или обмениваю на что-либо (благо площадок для этого полно)
Если же вещь старая, имеет следы носки или ну совсем не вызовет спроса при продаже/обмене то я ее или отдаю через всякие группы вк. Ну и всегда можно сдать в благотворительные фонды (в СПб есть например прекрасный магазин "Спасибо!" которые бесплатно собирают вещи по всему городу а потом продают их в своей сети секонд-хэндов или раздают нуждающимся)