Каким образом вы бы НЕ хотели умереть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Эм.. Знаете, я немного перефразирую. Скорее не каким образом умереть, а каким человеком. Мне как-то всё равно, буду ли я умирать долгой, мучительной и болезненной смертью или же нет, так как когда этот момент наступит, это уже не будет иметь никакого значения. "Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнётся." И вот, наверное, самое страшное для меня, это умереть с сожалением о том, что было сделано так мало всего, что моя жизнь по-настоящему никогда так и не начиналась.

Julia Danilushkinaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
29
-7
Прокомментировать

Мне кажется ,что каждый хочет умереть тихой смертью во сне, при этом не испытав боли. Следовательно противоположности никто не хочет... умирать долго и мучительно, врагу не пожелаешь. Лично я боюсь старости,ибо на поверхность вылезают всевозможные недуги, уходит полноценность и самостоятельность и это страшно, если честно.

19
-2
Прокомментировать

Быть закопанной заживо.

Бедный Гоголь, как представлю... брр. Самое ужасное - осознать, что тебе осталось пара минут жизни, и это время ты проведешь в бесполезных попытках спастись%

5
0

Про Гоголя, кстати, миф. У него была такая фобия - да. Но все остальное просто уличные байки, дожившие до наших дней.

+3
Ответить
Прокомментировать

Умереть от удушья или захлебнуться

В детстве я тонул, повисал на заборе, меня душили при борьбе во всех случаях у тебя начинается паника даже если ситуация под контролем

Есть даже некая фантомная боль которая бежит от головы до кончиков пальцев на ногах

Ломает, рвет и жарит

Это ужасно, аж передергивает

5
0
Прокомментировать

Я очень не хочу быть съеденным акулой. Как представлю эту разинутую пасть, строй мелких зубов, разрывающих мой бок... Бррр...

Жуть ещё та, конечно.

2
0

Это еще и больно! Акула же не съест все за раз, а будет отрывать кусками. Ужас, как представлю... Мурашки по коже

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью