Начал курить месяц назад. Как понять, что ты уже зависим от сигарет?

ПсихологияЗдоровье+6
Батор Аюшеев
Психолог, специалист по сенсорной интеграции. Школьники портят мои любимые сайты  · 9 окт 2016

Когда ты начинаешь понимать смысл песни гр.Кино "Пачка сигарет"

Когда у тебя нет денег, еды, сна, планов, мыслей, но если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день.