Многие люди считают, что Цукерберг не очень хороший человек. А есть ли какие-то упоминания о нем в СМИ, где формируется явно негативный образ?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Евгения Шумская
Человек-психолог, менеджер, разработчик  · 26 окт 2016

Не видел я чтобы СМИ формировали негативный образ Марка, но всё же могу сказать что нет причин для того, чтобы утверждать то, что он прям отличный человек.

Лично для меня он остается человеком, к которому я не очень хорошо отношусь, из-за его продукта - Facebook.