Кто-нибудь знакомится и общается в интерактивах "Подслушано"?

ПсихологияОтношения+3
Анна Небольсина
Студентка специальности издательское дело и редактирование, смышлёная барышня  · 9 окт 2016

О, да! И я это делала еще до того, как это стало мейнстримом. в одном из самых первых интерактивов я познакомилась с одним из лучших друзей. Я тогда только поступила в Киев, а он в Питер. Это было лето как раз до революции в Украине. Начали общаться, и пошло-поехало. Никаких намёков на отношения, чисто дружба. Сейчас меньше общаемся, но это скорее из-за того что у него серьезные отношения, у меня так же, просто как-то времени нет. Но в принципе всё еще планирую сьездить в Питер