У меня в собственности есть квартира. В этой квартире незаконно проживает другой человек. Доступа к этой квартире у меня нет. Как выгнать этого человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Приготовить свидетельство о собственности и ваш паспорт, вызвать милицию и слесаря. Вскрыть квартиру и выгнать в зашей оттуда всех вшей. Поменять замки на двери.

50
-2

Но там много его личных вещей. И... он там не один живёт...

0
Ответить

Не важно с кем он там живёт, выгонят всех, кто не прописан по данному адресу. А личные вещи сможет забрать прямо в момент выселения, либо позже.

+4
Ответить

Есть исключение, если этот другой человек не является квартиросёмщиком не по официальному договору, а чисто на словах.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Вам всё правильно написали.
Только не забудьте новые личинки замков, а вещи все за дверь.
Также попутно пишите заявление участковому, что они вам угрожали расправой; угрозу восприняли реально. И если при вашем приходе они будут ждать вас, вызываете сотрудников, сообщаете им, что на них уже есть материал. Заберут их сразу.

+2
Ответить

А каким образом этот человек попал в Вашу квартиру, да ещё и лишил Вас доступа? Это что, какой-то наглый арендатор? Поясните, мне стало любопытно.

+1
Ответить
Прокомментировать

Самым тривиальным образом. Обращение в местный отдел полиции.  Прибывший наряд должен по сути выставить незаконно находящегося в квартире человека. А вам следует позаботиться и наибыстрейшей смене замков во входной двери.

3
0

Заодно и дверь менять придётся)))

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью