Что можно сделать, зная серию и номер паспорта другого человека?

ОбществоЗакон+3
Ramil Klushin
Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 8 нояб 2016

Если это относительно молодой человек, лет 18-30, то можете зайти на сайт ЕГЭ, ввести там серию и номер паспорта и похихикать над результатами его экзаменов и отсканированными бланками с ответами, ну или наоборот приятно удивиться высоким результатам)

http://check.ege.edu.ru/

Надо попробовать, я вхожу в эту возрастную категорию, но не знала, что эта информация где-то хранится годами, надо посмотреть

Дизайнер  · 10 окт 2016

Можно ему иногда подсказывать, если он их вдруг забыл. Можно самостоятельно их забыть. Можно подумать и понять, что любые манипуляции с чужими данными могут и должны привести к проблемам с законом и самим владельцем паспорта, а так же эти действия грозят испорченной репутацией и соответствующими поворотами в судьбе.

Ответа на поставленный вопрос по сути нет