Кто придёт на смену постаревшей гвардии звёзд? На каких молодых актёров Вы бы сделали ставку?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Слишком рано списывать со счетов эту "постаревшую гвардию", потому что они еще сами могут поучиться  у Моргана Фримана и Тома Хэнкса, которые по полвека работают в кино. В данном вопросе нельзя быть полностью уверенным, так как есть актеры, которые хоть и снимаются в отличных фильмах, но потом попросту пропадают или не могут выйти из образа. Самыми яркими примерами являются Гарри Поттер в лице Дэниела Рэдклиффа, Киану Ривз, который так и остался где-то в Матрице, и Джонни Дэпп в образе Джека Воробья, т.е. Капитана Джека Воробья. Да и сейчас молодость - это далеко на залог успеха. Достаточно лишь вспомнить сенсацию 2014 года "Интерстеллар", где проявился потенциал уже 44-летнего Мэттью Макконахи в кино после сильной роли в сериале "Настоящий детектив". Сейчас крайне много молодых популярных звезд вроде Дженнифер Лоуренс, Марго Робби, Бри Ларсон, Эмилия Кларк, но добьются ли они того, чтобы на них росли новые звезды - зависит лишь только от их дальнейшей работы. И все же, вернувшись к сути вопроса, выделю нескольких актеров, в которых хочется верить:

1. Эдди Редмэйн (34 года) произвел потрясающие впечатления в фильме "Вселенная Стивена Хокинга" отыграв образ того самого Стивена Хокинга. За данный фильм Эдди получил две самые крупные награды в области кино: "Золотой Глобус" и "Оскар". Надеюсь, что грядущие "Фантастические твари" станут новым доказательством того, что Редмэйн может и дальше развиваться и становиться лучше 
  2. Мне очень нравится Джейк Джилленхол (35 лет) и хотелось бы, чтобы его заметили более именитые режиссеры. Опыт "Горбатой горы" показывает, что Джейк способен и на специфические роли, на что, кстати, не был готов Мэтт Дэймон, когда ему предлагали главную роль
  3. После таких фильмов Рона Ховарда как "Нокдаун" и "Игры разума" познакомился с "Гонкой" и "В сердце моря", где мне открылся Крис Хемсфорд (33 года). Если же второй фильм не представился чем-то особенным, то первый оказался настолько сильным, что не зря он находится в топ-250 Кинопоиска и IMDb. Дополнительным плюсом в его карьере является исполнение роли Тора в линейке Марвел, но всем таким актерам я желаю лишь дальнейшего продвижения, а не застоя в одном образе ради денег
  4. И хочу выделить Джеймса МакЭвоя (37 лет), который тоже получает долю популярности в Марвел, но на этом его карьера не заканчивается. Еще задолго до Иксмэнов он снимался в настолько душевном фильме "…А в душе я танцую", что нельзя было не влюбиться в него и, напротив, в фильме "Грязь" он настолько отрицательный персонаж, что все равно влюбляешься в него
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью