Как в фильме про Facebook получилось так, что доля Марка не была размыта, а доля Эдуардо значительно уменьшилась? В чем суть той махинации?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Andrey Ivanov
Услуги населению  · 8 окт 2016

Доля Марка и не могла быть размыта, он был основным идейным генератором и воплотителем. А Эдуардо всего лишь подкинул баблеца на серваки, и якобы лётал и заключал с кем-то там сделки. За что и был бит в последствии.

В реальной жизни кстати никто не знает, сколько этому перцу удалось отгрызть от Цукерберга.