Порно от какой студии вам нравится больше всего?

СексЗашкваршнПорнография
Александр Сафронов
Учитель русского языка в тайской школе. Востоковед.  · 9 окт 2016

Однозначно kink.com Они там вообще безумные ребята. Иногда даже хочется до конца досмотреть с мыслью: "Неужели первые полчаса это только начало?!"

Открыл вопрос только для того , чтобы увидеть, что кто-нибудь написал об этом и плюсануть 😃

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 8 окт 2016

Мне очень нравится порно студии x-art. У них очень красивая картинка и звук. Правда, иногда не хватает чего-то жесткого, так как порно от этой студии нежные.

Да! И ещё есть студия SexArt — не знаю, связаны они, или нет, но очень похоже по стилю

программист  · 13 окт 2016

Все эти студии, конечно, крутые и знают толк

Самое естественное, чувственное и с неповторяемой изюминкой я нахожу в любительской домашке!!