Почему девушки так зациклены на слове «люблю», даже если действия мужчины говорят об этом?

ПсихологияОбществоФеминизм
Светлана Парижская
Интересующаяся  · 20 авг 2015

Возможно, девушка не уверена в вас, в ваших действиях и хочет знать наверняка, поэтому и спрашивает вас о любви к ней. Это первый вариант. Второй же, это зависит от самой девушки, ее характера. Некоторые любят заботиться и видеть заботу о себе, некоторые уверенны в любви, если вы дарите им все свое время, другие же нуждаются в прикосновениях, в тактильном контакте, третьи чувствуют нужду в словах любви. Все понятия, описанные мной, встречаются у всех в равной степени, у кого-то больше, у кого-то меньше. Если ваша дама нуждается в теплых словах любви, скажите ей об этом, и вам хорошо, и ей приятно.