Где в Москве можно попробовать настоящее хорошее пиво?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Елена Тамченко
Услуги населению  · 8 окт 2016

В любом нормальном пив баре-пабе. Типа Молли Гвинс Паба и кучи прочих аналогичных заведений. В 16 Тоннах например, они даже вроде варят что-то своё.

morepivabar

К нам приходите. Крафт-бар Морепива. От м.Баррикадная 150 метров. 30 кранов и около 150 сортов в бутылках. Бармен расскажет, покажет, даст попробовать. Если скажете, что узнали о нас на этом ресурсе, сделаем скидку 10%. До встречи)