Если Россия и США начнут войну, как поведут себя российский и американский экипаж на МКС?

ОбществоТехнологии+5
Jack Arnaut
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 1 мая 2020

Скорее всего, на этот счёт есть какие-то планы. Но, в любом случае, на МКС есть российский и американский сегменты. Вероятно, в любом случае разойдутся по этим "квартирам" и перестанут пускать к себе "противника", и будут ждать прояснения обстановки на Земле. Отношения при этом между членами экипажа могут оказаться и дружескими, и враждебными - это уже зависит от людей.

Ничего не изменится, будут вместе выживать и искать выход.