Есть ли реально действующие препараты развития мозговой активности, как «NZT» в фильме «Области тьмы»?

МедицинаНаука+2
Данил Островский
Амбассадор Сексуальности  · 17 окт 2016

элеутеракок

Сироп и таблетки,это так,упрощенный вариант. Во время сессий и продолжительной работы ,когда мозги кроме каши ничего не дают,это самое оно. Закинулся сиропчиком,две таблеточки,по вкусу глицин и рецепт домашнего нзт готов. Приятного аппетита

Интернет-маркетолог, предприниматель, педагог-психолог. Хобби: музыка.  · 9 окт 2016

NZT  в фильме является прототипом реально существующего препарата "модафинил", который запрещен в России, но его завозят под другими названиями. В интернете на ресурсах про ноотропы найдете многое про данные вещества и прочтете все за и против. В США, например, давно используется.