Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли реально действующие препараты развития мозговой активности, как «NZT» в фильме «Области тьмы»?

МедицинаНаука+2
Данил Островский
  · 122,6 K
Первый
Амбассадор Сексуальности  · 17 окт 2016

элеутеракок

Сироп и таблетки,это так,упрощенный вариант. Во время сессий и продолжительной работы ,когда мозги кроме каши ничего не дают,это самое оно. Закинулся сиропчиком,две таблеточки,по вкусу глицин и рецепт домашнего нзт готов. Приятного аппетита

Интернет-маркетолог, предприниматель, педагог-психолог. Хобби: музыка.  · 9 окт 2016

NZT  в фильме является прототипом реально существующего препарата "модафинил", который запрещен в России, но его завозят под другими названиями. В интернете на ресурсах про ноотропы найдете многое про данные вещества и прочтете все за и против. В США, например, давно используется.

Основатель онлайн сервиса для тренировки и развития мозга «Викиум»  · 1 мар 2019  · wikium.ru
Существуют препараты, стимулирующие мозг, например, нейрометаболические стимуляторы и ноотропы. К первым относится знакомый всем безрецептурный препарат глицин. Ноотропы обычно продаются по рецепту и назначаются по медицинским показаниями — потеря памяти или нарушения работы мозга из-за травм и старения, дефицит внимания (СДВГ) и т. д. Но ни один из препаратов... Читать далее
Услуги населению  · 8 окт 2016

Таких как NZT нет, пока это фантастика. Но уже есть реально действующие ноотропы и психостимуляторы, которые позволяют повысить "усвояемость" материала и способности к концентрации.

Например шоколад 😂

Свободный художник  · 25 дек 2016

Амфетамин? Я прям представила себе волков с ленин-стрит, рисующих планы продаж на стенах лестничной площадки😂

Ребята, спуститесь на замлю, NZT плод воображения, не более)

Зацени ЛСД в микродозинге, это тоже самое (ну лично у меня)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Врач-невролог, психотерапевт, специалист по массажу.  · 17 нояб 2016
NZT, фантастика? На самом деле нет, существует аналог данного препарата и в реальной жизни, по крайней мере действие препарата похоже, если и вовсе не идентично, так же как и его побочные эффекты, таким препаратом является наркотический психостимулятор - амфетамин, его аналоги, а также препараты похожие по строению, к примеру, производный фепрозиднина (основное... Читать далее

Не знаю я под амфом двигаться и говорить хочу, усидчивости ноль. ГнК привет)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент-медик. Львовский национальный медицинский университет. Углублённо изучаю...  · 12 янв 2017
Если речь идёт о вычислительной мощи, запоминании, коммуникабельности и общей продуктивности, то амфетамин, метамфетамин, кокаин(возможно) и их аналоги. Если же о творчестве, нестандартных идеях, глубоком обдумывании, то можно использовать марихуану, истинные психоделики(ЛСД, мескалин, псилоцибин). Для поднятия настроения, увеличения эмпатии и ощущения прекрасного -... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Модафинил покупал в Египте уже после запрета в России. Кроме отсутствия сонливости эффектов не заметил. Покупал оригинал, дорогущий, из Каира в Шарм привезли. После ночи в гостях у египетского товарища смог без сна продержаться до вечера следующего дня. Не без усилий конечно, но без него я бы не справился.  В совокупности с другими ноотропами, субъективно,  ноотропный... Читать далее

Расскажите, пожалуйста, про опыт приема фенотропила: как долго принимали и какая дозировка в день.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Есть, это фенотропил, DMAA. Скоро думаю и его запретят, главное при их употреблении направлять свои силы на какое-то дело - чтобы не было бесполезным.

в америке вроде уже запретили

Фенотропил, например. 

Можете почитать её показания и действие, в их числе улучшение мозговой активности.

Курсить нельзя, хоть побочек, кроме ухудшения сна и потери аппетита нет. Во время сессии норм

Это действительно работает. Но для тех, кто захочет приобрести - не получится. Его сняли с производства и вообще... Читать дальше