Как эффективнее всего подготовиться к ЕГЭ по русскому языку? Поделитесь опытом?

Русский языкУчеба+3
Денис Симонов
Репетитор по русскому языку и математике для школьников 1-11 классов с подготовкой к ВПР...  · 11 апр 2021

К ЕГЭ по любому предмету лучше всего готовиться по темам - от легкой к сложной. Их можно найти в кодификаторе на сайте фипи. Темы в нем расположены как раз в таком порядке, что писала выше. Упражнения для подготовки можно брать с того же сайта (фипи), а можно с сайта впр (проверяются те же умения и знания, что и в егэ).