Каковы перспективы рынка Bluetooth-адаптеров для наушников?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Georgiy Litvin
Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, американской и (частично) японской анимации...  · 8 окт 2016

Перспективы открываются. Просто открываются. Не знаю насколько, но спрос на них должен возрасти, так как появляются модели смартфонов без традиционного 3,5mm разъема, а у людей до сих пор есть такие наушники. Однако стоит заметить, что многим людям будет проще взять BT - наушники. Для тех, у кого "уши" часто ломаются, неплохим решением будет окончательно пересесть на Lightning/USB Type C наушники. Если у Вас, например, дорогие наушники с 3,5 джеком, то конечно же адаптер позволит Вам использовать их со смартфоном, но на данный момент, звук в беспроводных наушниках уступает проводным.

Все же, такие адаптеры, безусловно, будут иметь спрос, если производитель смартфонов все же перестанут оборудовать свои аппараты старым добрым миниджеком.