А вам не кажется, что над вами проводят некий странный эксперимент, словно все это часть одной комбинации?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Сейчас я такой отвечаю: «Нет, не кажется», а автор вопроса такой: «А, что, если вы ошибаетесь? Это возможно? Или невозможно?», а я такой: «Если я увижу достаточно доказательств, чтобы в это поверить, то как-то моё мировоззрение изменится», а Тайлер в ответ: «Вера невозможна», а я такой: «блиииииин»... 

(а потом выяснится, что на самом деле речь идёт о том, что этот эксперимент проводит надо мной и всеми пользователями зеквесчн сам Тайлер Дёрден, во славу Возможного, а ещё чтобы был стимул писать новые редакции своего манифеста - кстати, прошлая версия была хотя бы лаконична, теперь его вообще читать невозможно)

7
0

новая редакция манифеста это старая редакция на самом деле; мы провели совещание и приняли соотв решение

-1
Ответить

О, у вас там прямо эзотерический Внутренний Круг Теомистов? Ведёте наш теомир к теореволюции теосознания?)

+3
Ответить

можно сказать и так, но все это проще конечно; да и разве нам много надо? просто надо согласиться с тем, что суждение об актуальном существовании мира и себя в нем это предположение, вот и все

-2
Ответить
Ещё 12 комментариев

Предположим (заметьте, я порядочный теомист, только предполагаю!), я согласился. Что дальше?) Рамки возможного должны раздвинуться? Сознание взорваться в экстазе?

+1
Ответить

да нет, но надо, чтобы с этим согласились миллионы, миллиарды, чтобы все человечество в один голос заявило о себе "возможно, я существую, возможно, мир существует", для начала так, это первый этап, он называется Фундаментальное онтологическое согласие

-2
Ответить

А что тогда случится?

0
Ответить

посмотрим

-1
Ответить

Ну, что ж, успехов!

0
Ответить

да, мы работаем над этим; а как иначе, надо работать

-1
Ответить

Да, да, понимаю... А то как же, кто кроме вас мир из пучины заблуждений выведет? Дело серьёзное.

0
Ответить

да не, дело не в этом, никакого миссионерства

-1
Ответить

Что вы, конечно же! Кто же говорит о миссионерстве?

0
Ответить

все, чем мы занимаемся, это медитация; теомизм это медитативная практика; в книгах так и написано

-1
Ответить

Да. Да, я понимаю. Пункт 10 нового старого манифеста: Ом. На всё воля Возможного. На всё воля Возможного.

0
Ответить

и эксперимент

-1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мне не кажется. Я думаю, что сейчас идет глобальное перераспределение власти реальных людей. С помощью цифровых технологий мы все "под колпаком у Мюллера"

0
0
Прокомментировать

Да иногда мне кажется, что я как чувак из "шоу Трумана". И все видят все что я делаю и как живу.)))..........,.,.,,,,.................................

0
0
Прокомментировать

Почему кажется? Так и есть. Если рассматривать весь мир как целое, а человека как его часть, можно сказать, что мир в своём движении непрерывно открывает новый опыт своего существования, а человек является частью этого движения. Эта комбинация началась в момент перехода мира из состояния целостности или сингулярности в состояние разделения на части, и позже из этих частей собралась часть под названием человек.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью