Почему USSD-запросы (*101#, например) не сохраняются в истории вызовов абсолютно на всех мобильных телефонах?

ТехнологииГаджетыМобильные телефоны
Евгений Фычак
врач-педиатр  · 8 окт 2016

Я бы не говорил за всех. По крайней мере, сименсы 35-50 серии сохраняли.  А так, наверно, короткий номер проще набрать, чем искать в списке :). Хотя узнать "когда я туда звонил" может быть полезно, да.