Может ли девушка стать пилотом гражданской авиации?

ОбразованиеТехнологии+3
Валерия Дорохина
Услуги населению  · 8 окт 2016

Может. Женщин уже давно де юре уравняли в правах, и никто не может ограничивать человека по половому или национальному признаку, как сказано в конституции.

Студент, фанат всего, что ездит, плавает, летает  · 22 окт 2016

Да. У нас в России это не так распространено, как, например, в Южной или Северной Америке, но лично видел пилотов-девушек в Трансаэро и Ютэйр