Люди, которые ни разу не были в Казахстане, что вы думаете об этой стране?

ПсихологияПутешествия+2
Есет Бибіталы
Услуги населению  · 8 окт 2016

Казахи самые адекватные ребята из всех бывших республик СССР. Безвизовый режим с Россией, никогда никаких тёрок и прочего, как с другими товарищами. Многие свободно говорят по-русски, даже без акцента. Думаю у Казахстана большой потенциал, и желаю этим ребятам удачи.

это вопрос про личное мнение, и ответы не требуют верификации, неправильных ответов тут быть не может