Виктор Руденко
октябрь 2016.
2538

Девушки скажите, зазорно ли парням пользоваться "Виагрой" и как вы отреагируете на такой поворот событий?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Я ничего страшного, ужасного и проблематичного в этом не вижу. Здоровье и физические возможности человека - это точно не объект для насмешек. Выпил и ладно. Все люди разные и у всех есть свои "ритуалы", перед сексом, в том числе. Если Вас это сильно смущает - отправьте девушку в душ и в это время выпейте таблетку. 

У бывшего была такая проблема, и он говорил, что я единственная из всех его девушек, которая адекватно реагировала на "внезапный упадок сил" - полежали, пообнимались и об этом не говорим, потому что ему психологически тяжело. Если реакция девушки Вас не устраивает или оскорбляет, то нужна ли Вам такая девушка?

11
-2

Спасибо за ответ. Я немного перефразирую вопрос: так отправлять девушку в душ или можно при ней парню принять препарат? У девушек в таком случае не возникает мысль типа "ну я его не возбуждаю" или еще какая глупость?

+1
Ответить

Это надо смотреть индивидуально по девушке и ее отношению к этому. Можно аккуратно выяснить просто ее отношение к этому и если она относится спокойно, то можно принимать при ней. Если есть негативное отношение, то лучше подождать момента, когда отношения выйдут на уровень высокого доверия и поговорить об этом, потому что рано или поздно тайное станет явным. "Я тебя не возбуждаю"  - это не причина; причину надо искать с врачом. В любом случае разговор по этому поводу необходим.

+4
Ответить

Виктор, вы молча таблетку без разрешения девушки выпить не можете?) об этом необязательно её спрашивать, но знающая все равно заметит-это очень легко.

+3
Ответить
Ещё 7 комментариев

Александр, дело не в том пью я там таблетки или не пью. В этом вопросе мне хочется понять психологическую реакцию девушек. Согласитесь, тема для парней очень деликатная

0
Ответить

Поэтому проще вопрос не задавать. Представляете, как вам будет обидно, если вы выпьете табл, а потом спросите. А она встанет в позу(не раком), типа "я тебя не возрождаю", далее сами дофантазируйте

0
Ответить

Александр, я думаю что эта платформа идеально подходит для подобных вопросов. Тут много девушек которые выскажут свое мнение. Верно?

0
Ответить

Не, ну че вы надулись?) я ж не осуждаю за вопрос, но лучше аккуратно, некоторые вещи любят тишину)

0
Ответить

А вот не согласен. Александр, у парней бывают проблемы с потенцией, это факт. Виагра сделала многие пары реально счастливыми, тоже факт. В Европе отношение к этому препарату тоже вполне в их духе, т.е. одобряют. Но у нас тут, все не так. Не стоит-не мужик. Все, Точка. Причем это только между парнями такое понимание.Судя по ответам все кроме одной поборницы "здоровых детей от здорового мужика" (ей явно в голову не пришла мысль что парень банально может переволноваться и проблема чисто психологическая а не физичкская)-вполне спокойно отнеслись к виагре.  Как по мне девушки имеют тоже определенное отношение к данной теме. И не говорите что вам не интересно узнать их мнение-я не знаю сколько там вам лет (мне кстати 32), дай вам бог здоровья на все время что есть, но поверьте, есть не хилый шанс что когда либо вы сами побежите в аптеку за чудо-таблеткой. Так почему бы не комплексовать, на ровном месте и стыдливо не прикрывать непонятно что "тишиной", как вы выразились, а просто не спросить у девушек?А?

+2
Ответить

Парни как раз спокойно относятся, которые честны перед собой. И ответы тут меня тоже приятно удивили. Но мне кажется, разница в том- девушка это ваша или первый секс с кем-то. На первый раз лучше промолчать, там результат важнее)

0
Ответить

Да, я не спорю что вообще не проблема принять препарат не посвящая в то девушку, но меня интересует их мнение. Потому и такая формулировка. Я например сразу у жены спросил, еще когда вопрос писал. Была немного удивлена)))) но в целом ответила в тон с остальными ответами

0
Ответить
Прокомментировать

Ничего зазорного в этом нет. А вот реакция девушки очень индивидуальна. Я бы это восприняла адекватно. Были бы мысли о том, что я его не достаточно возбуждаю и прочие глупости? Не было бы. Возбуждаешь ли ты человека на самом деле всегда чувствуется, таблетка не индикатор. 

Но если реакция вашей девушки будет отлична от моей(это вполне возможно), думаю, надо переступить через себя и поговорить. Ничего страшного в этом нет. Даже если девушка это не примет, такие проблемы можно решать(и вовсе не сменой девушки).

4
-3
Прокомментировать

Если без нее никак, то пусть принимает, в наше время огромное количество мужчин, у которых проблемы с потенцией из-за стресса на работе, вредных привычек да и вообще стиля жизни, и что теперь не заниматься сексом вообще? Ну а если разговор идет о принятии виагры за ненадобностью а только ради интереса, то это уже совсем личное. Я ничего в этом не вижу, и даже сама стала инициатором попробовать виагру во своим молодым человеком. Уже писала, какие были последствия. И если честно, не советовала бы её применять чисто из медицинских показаний. Хотя с точки зрения секса, то даже пожаловаться не на что. Стоял как камень, даже странно как-то для начала было.

4
-3
Прокомментировать

Мысль про "я не возбуждаю", которую вы описываете в комментариях, вполне вероятно промелькнет. 
А еще и двухходовка заодно: "не спишет ли он отсутствие возбуждения, вызванное его физиологическими/психологическими проблемами на то, что я недостаточно хороша и не начнет ли меня этим шпынять или искать идеальную женщину вместо". 
А еще будет интересно, ходил ли он с проблемой к андрологу. 
Но это просто мысли, информация в копилку, а не повод для шуток, паники, обвинений, убегания в ночь холодную и даже озвучивания и вопросов до определенного момента. 
Откуда мне вообще знать, что там юноша принимает. Витамины может.

3
-4

Ксения, спасибо за ответ)

0
Ответить
Прокомментировать

Я бы отреагировала негативно, потому что это обман. Это даже хуже, чем женские уловки вроде пуш-апа - в итоге мужчина всё равно видит реальное положение дел. А здесь ты можешь годами заниматься сексом с мужчиной и не знать, что должна быть благодарна за это таблеткам. И если уж начистоту, то мужчина с проблемами в сексуальной сфере вызывает у меня недоумение. Секс для меня дело в высшей степени естественное, и вмешивать в него таблетки и какие-то приспособления мне было бы неприятно.

0
-8

Арина, почему вы считаете что если парень оказался не на высоте значит у него проблемы со здоровьем? А вдруг он просто переволновался? Я ведь нигде не писал что это постоянное использование таблеток. А сама мысль о том что все решаемо и вот запасной вариант прямо в кармане лежит, может все наладить.А?

0
Ответить

Если мужчина не может справиться с волнением во время секса, то я не хочу заниматься с ним сексом. Потому что в сексе неуверенность партнёра безумно заразительна. :) Я кожей чувствую, если мужчина не раскован и не считает, что всё идёт по плану, осознаю всю нелепость ситуации, и ни о каком сексе уже не может быть и речи. Так что психологические проблемы мужчины в постели ничем не лучше физических. Я предпочитаю заниматься сексом с уверенным партнёром, у которого и со здоровьем всё в порядке, и "случайностей" не бывает, и таблетки ему не нужны. А кота в мешке - будет в этот раз всё нормально или снова "переволнуется"? - мне не надо.

-6
Ответить

И парень я так понимаю может от вас требовать того же самого- всегда быть готовой, раскованной в любом месте и в любое время, и 100% оргазм, верно?

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Требовать в сексе никто ничего ни от кого не может. :) Парень, зная меня и мою внушаемость в этой сфере, может ожидать от меня готовности заняться сексом в приемлемо комфортных условиях практически в любой момент. Оргазм, на мой взгляд, ничей никого волновать не должен. Я не спрашиваю у партнёров, кончили ли они, - мальчики взрослые и как-то сами решают этот вопрос. :) Вот и мои ощущения - это сугубо моё дело. А ваш вопрос, как я понимаю, про использование таблеток для эрекции и её стабильности, а это ведь совершенно другое дело - без эрекции секс вообще невозможен.

-3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью