Сколько памяти занимает один среднестатистический пользователь ВКонтакте на серверах?

ЗдоровьеИнтернет+3
Анонимный вопрос
Услуги населению  · 8 окт 2016

Всё зависит от конкретного пользователя и его загруженного количества фотографий. Поэтому вывести что-то среднее может только сам втентакль, поделив занимаемый объём на количество пользователей.

А так можно предположить, что человеку достаточно выложить фоток 100 по 2Mb, то есть в среднем юзер втентакля занимает мегов 200.

А видео? А куча картинок в беседах и сами сообщения?