Возможно ли устроить романтический ужин без алкоголя? Если да, то что для этого нужно?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Alex Aksakov
руководитель департамента F&B (Food and Beverage)  · 14 февр 2017

Конечно реально. Кому нужен алкоголь, если ужин хорошо приготовлен, а атмосфера настолько хороша?! Советую заранее приготовить цитрусовый или ягодный лимонад. Накануне вечером возьмите замороженные ягоды, лимон, несколько веточек мяты, воду и сахар. Все ингредиенты смешайте и оставьте в холодильнике на ночь. Подавать этот напиток лучше со льдом.

А если на День святого Валентина вы вдруг оказались во Владивостоке обязательно зайдите в наш ресторан PORT AVENUE. Журнал GQ включил его в рейтинг 25 лучших ресторанов при отелях. В меню свежие морепродукты в изобилии: рыба, гребешки, крабы, и никакого алкоголя вам точно не понадобиться.

Лично я рекомендую попробовать палтуса в устричном соусе или пенне с форелью и шпинатом. Владивосток - приморский город, Port Avenue - очень аутентичное место. Так выглядит рыбный ресторан где-нибудь в Южной Корее или Японии. В Port Avenue даже есть небольшой сад в стиле дзен. Если будете во Владивостоке - заходите к нам, но на вечер обязательно забронируйте столик, а еще - не забудьте предупредить, что вы влюбленная пара, команда ресторана обязательно предложит вам что-то особенное.

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 8 окт 2016

Вкусная еда, интимная атмосфера, приятный подарок перед ужином, цветы. Думаю, всего этого будет достаточно и без алкоголя. Он тут важен далеко не в первую очередь.