Как вы считаете, есть ли у Гнойного шансы победить Oxxxymiron'а?

МузыкаЗнаменитости+4
Саша Радулов
организатор спортивных мероприятий  · 8 окт 2016

Во-первых, шансы есть всегда.

Во-вторых, Славе будет проще, ибо он ничего не теряет в данном случае: в глазах общественности Оксимирон - явный фаворит и слив от него не является чем-то зазорным.

В-третьих, на мой взгляд, Слава имеет гораздо больше инфоповодов, на которые можно давить в своем тексте, нежели Мирон. Проблема осложняется правда тем, что про Мирона уже было сказано все, что только можно, начиная от Джонибоя, заканчивая ST, и никто победить его так и не смог.

В-четвертых, нетрудно уловить магическую взаимосвязь Славы с бабангидой. Все, кто знают суть взаимоотношений Мирона с бабаном, должны понимать, что такой противник наиболее неудобен для Оксимирона.

Резюмируя, я полагаю, что если баттл и состоится, то вероятнее всего, победит Мирон.