Как быть, если хочется о чем-то поговорить, а не с кем?

ПсихологияОдиночествоИнтроверты
Alex Newmann
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 8 окт 2016

Интернет в значительной степени помогает решить эту проблему. Поищите в соцсетях сообщества, которые Вам интересуют, начните туда писать и можете столкнуться быстро с людьми, с которыми будет желание поговорить один на один. То же самое и на форумах. Та даже здесь пишите, собеседники могут найтись. Например, я) Хотите поговорить?

То понятно, что интернет кладезь людей. Суть в том, что переизбыток эмоций от чего-то, а девать их некуда.