Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими хобби можно заняться ?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Максим Богатырев
  · 1,1 K
Another hero, another mindless crime  · 8 окт 2016

Такими: тхэквондо, фен-шуй, дегустация вин, теннис, бег на дистанции, контроль веса, кулинария, французский язык, разработка и программирование игр, компьютерная анимация, разработка баз данных, веб-сайтов, оптимизация поисковых систем, маркетинг, продажи, закон об интеллектуальной собственности, оптимизация, лидерство, планирование, организация, высшая математика, физика, философия, отношения, инвестиции, юмор, публичные выступления, медитация, подкастинг, редактирование звуковых эффектов, бизнес, правильное питание, первая помощь, установка палаток, стрельба из лука, изготовление моделей ракет, гонки на макетах гоночных машин, выживание в дикой природе, мифология, ролевые игры, электротехника и, очевидно, личностное развитие

Первый
граф и моушн дизайнер, модель  · 8 окт 2016
Год назад я пошла на танцы. И это очень меня затянуло! Помимо того, что я получаю кайф от музыки, движения, общения с партнерами (танец-это тоже диалог), танцы в принципе изменили ощущение от жизни в лучшую сторону. Так что если вам подходят парные танцы советовала бы именно их, а именно линди хоп) это оочень весело и круто! Можно отрываться как душа пожелает, поскольку... Читать далее