Сожалеете ли вы о том, что в фильме "Властелин колец" нет Тома Бомбадила из книги?

ПерсонажиВластелин колец+2
Сергей Янков
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 8 окт 2016

О, нет, ни в коем случае. К слову, я человек, который оправдывает детище Джексона, приемлемое под словом "адаптация". Так вот, даже исходя из этой позиции, я против, потому как Том был бы загублен. Том Бомбадил, это нечто...особенное. Это нечто необычное и магическое, даже по фентезийной мерке Толкина. И что-то должно оставаться неприкосновенным. Тайным. Именно это и есть Том Бомбадил. Он есть та самая часть истории, что есть в тени, она олицетворяет, как мне кажется, присутствие самого профессора в этом мире, даже несмотря на то, что он отождествлял себя с хоббитами. Да и с реализаций персонажей в кинематограф хоть и у ПиДжея проблем особых не было,но вот в частности с Томом-они бы имели место быть. Но это уже мое субъективное мнение.